Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Antalya °C

Андрей Турчак: Мы возвращаем наш единый «русский мир» на землю Донбасса и на освобождённые территории Украины

Андрей Турчак: Мы возвращаем наш единый «русский мир» на землю Донбасса и на освобождённые территории Украины
REKLAM ALANI
04.08.2022
A+
A-

Андрей Турчак: Мы возвращаем наш единый «русский мир» на землю Донбасса и на освобождённые территории Украины

 

Секретарь Генсовета «Единой России» посетил с рабочим визитом Чеченскую республику
Андрей Турчак вместе с Главой ЛНР Леонидом Пасечником принял участие во вручении государственных наград чеченским военнослужащим – их передал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Для меня огромная честь быть вместе с вами, разделить радость вручения высоких государственных наград РФ, Чеченской Республики, Луганской Народной Республики. С первых дней начала специальной военной операции мы вместе и на передовой, и в части оказания помощи населению, гуманитарной миссии, которую проводит «Единая Россия», – отметил Андрей Турчак.

 

Он выразил отдельную благодарность Фонду Кадырова, который также с первых дней начала специальной военной операции отправляет гуманитарные грузы.

«Это и продукты питания, предметы первой необходимости, технические средства, которые помогают бойцам народной милиции ЛДНР вести нашу общую освободительную операцию. Низкий вам поклон и слова глубокой благодарности. Рамзан Ахматович, вам спасибо», – заключил секретарь Генсовета.

В свою очередь, Леонид Пасечник от имени всех жителей ЛНР поблагодарил руководство Чеченской Республики, жителей региона за помощь, которую они оказывают в противостоянии украинскому фашизму.

«Объединив наши усилия, мы с вами освободили территорию Луганской народной республики от украинских фашистов. Все, буквально все жители Луганской республики знают, кто такие бойцы подразделений «Ахмат». Они, проявляя мужество, храбрость отважно воюют на полях сражений. Это люди, которые никогда не подведут и на которых всегда можно надеяться. Спасибо вам большое», – сказал он.

 

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в ходе встречи в собственной резиденции вручил секретарю Генсовета «Единой России» и Леониду Пасечнику Орден Кадырова. Он также поздравил Главу ЛНР с освобождением Луганской народной республики от украинских фашистов и заверил в том, что Чечня поможет в восстановлении ЛДНР и освобождённых территорий.

«Уверен, Андрей Анатольевич подтвердит мои слова, что Россия сейчас готова всячески помогать восстанавливать Луганскую Республику. У нас огромный опыт в созидательном труде, которым мы можем с вами поделиться. За рекордный короткий срок мы восстановили Чеченскую Республику, которая была разрушена террористами. Совместными силами быстро достигнем мира, порядка и процветания в землях Донбасса», – подчеркнул Рамзан Кадыров.

 

Также секретарь Генсовета «Единой России» встретился с добровольцами, которые проходят военную подготовку в Российском университете спецназа в Гудермесе. 200 бойцов в ближайшие дни отправятся для участия в спецоперации.

«Мы занимаемся с вами с начала специальной военной операции, по сути, тем, что заканчиваем то, что начинали и делали наши деды в годы Великой Отечественной Войны. Мы освобождаем эту землю от укронацистов, от фашизма. Мы возвращаем наш единый, большой «русский мир» на землю Донбасса и на освобождённые территории Украины. Хочу пожелать вам крепости сил — душевных и физических. С честью пройти это испытание и вернуться домой», — сказал он.

Глава ЛНР Леонид Пасечник поблагодарил военнослужащих и пожелал, чтобы вместе со всеми они выполнили поставленную задачу, разгромили врага и вернулись домой здоровыми, целыми и невредимыми.

 

Андрей Турчак также вручил орден парламента Чеченской Республики руководителю университета Байбетару Вайханову.

Помимо этого, вместе с главой ЛНР, председателем Парламента Чеченской Республики, Героем России, секретарём Чеченского отделения партии Магомедом Даудовым и советником главы Чеченской Республики, депутатом Госдумы, Героем России Адамом Делимхановым Андрей Турчак почтил память первого президента Чеченской республики, Героя России Ахмата Кадырова на территории мемориального комплекса «Аллея Славы» в Грозном.

Спикер
Турчак Андрей Анатольевич
Турчак Андрей Анатольевич
Секретарь Генерального совета Партии, первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
#Турчак
#Пасечник
#Кадыров
#Делимханов
#Даудов
#Чеченская республика
#награждение
#военнослужащие
#спецоперация
#ЛНР
#Донбасс
Общественная приемная
Создать обращение

 

kaynak:https://er.ru/activity/news/andrej-turchak-my-vozvrashaem-nash-edinyj-russkij-mir-na-zemlyu-donbassa-i-na-osvobozhdyonnye-territorii-ukrainy

REKLAM ALANI