Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Antalya °C

Медали, благодарности и подарки: «Единая Россия» поздравила с Днём любви, семьи и верности образцовые семьи

Медали, благодарности и подарки: «Единая Россия» поздравила с Днём любви, семьи и верности образцовые семьи
REKLAM ALANI
13.07.2022
A+
A-

Медали, благодарности и подарки: «Единая Россия» поздравила с Днём любви, семьи и верности образцовые семьи

 

Во всех регионах депутаты и активисты партии чествовали тех, кто является олицетворением семейных ценностей
В Кемеровской области депутат Госдумы Вероника Власова поздравила с праздником коллектив отделения патологии новорождённых и пациенток, недавно ставших мамами.

«Счастье материнства — это самое большое счастье на свете. И улыбки на лицах мам, которых я сегодня увидела, — лишнее тому подтверждение. Это то, ради чего работают наши врачи и здравоохранение», — отметила Вероника Власова

Региональный координатор партпроекта «Крепкая семья» Любовь Ревенко вместе с председателем общественного совета партипроекта Андреем Литвиненко и активистами навестила супругов Ирину Герасимовну и Александра Николаевича Лушниковых, проживших в браке 45 лет. Гости подарили им цветы и чайный набор.

«Александр Николаевич и Ирина Герасимовна — пример настоящей крепкой семьи, основанной на любви и уважении. Такие семьи играют особую роль в развитии общества, в воспитании молодёжи на традиционных духовно-нравственных идеалах. Дружная и счастливая семья — залог успеха и процветания нашей любимой России», — подчеркнула Любовь Ревенко.

В Тверской области «Единая Россия» поздравила многодетную образцовую семью Васильевых, которая находится в браке уже 28 лет. У Елены и Алексея 5 детей — две девочки и три мальчика. В 2021 году супругов наградили медалью «За любовь и верность». В 2022 году семья стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Многодетная семья». Депутат Заксобрания Тверской области от «Единой России» Максим Сульман вручил им подарки — сертификат на покупку бытовой техники, благодарственное письмо, цветы и корзину фруктов.

Во Фроловском районе Волгограда секретарь местного отделения «Единой России», глава района Владимир Шкарупелов поздравил с праздником 13 семей. Он вручил им медаль «За любовь и верность», грамоты и подарки.

«Семья — это прежде всего работа. Если в семье всё благополучно, человек с радостью идёт на работу, у него всё хорошо, он чувствует себя комфортно. Если возникает какая-то экстренная ситуация или проблема, мы всегда обращаемся к своей семье, своим родителям, которые нас поддержат. Я хочу обратиться к молодому поколению, чтобы они знали, что важнее семьи, детей и взаимоотношений со старшим поколением ничего нет», — сказал Владимир Шкарупелов.

Депутаты Воронежской областной Думы, члены фракции «Единой России» Ольга Ортина и Ольга Резникова побывали в гостях у семьи Осипенко, приехавшей из Донбасса и проживающей в одном из городских пунктов временного размещения. У них недавно родился второй ребёнок.

«Очень хочется верить, что эта малышка, появившаяся на свет на воронежской земле, в отличие от своего старшего брата, никогда не будет вздрагивать от разрывов бомб, никогда не будет знать, что такое война», — отметила Ольга Ортина.

А депутат Воронежской областной Думы, председатель регионального общественного совета партпроекта «Крепкая семья», член общественного совета партпроекта «Старшее поколение» Елена Губина приняла участие в чествовании супружеских пар города, в числе которых и семейные пары, прожившие вместе полвека. Депутат вручила подарки — наборы чайных сервизов, зонты и красиво оформленные свадебные фотографии, что для пар и гостей праздника стало трогательным сюрпризом.

В Москве депутат Мосгордумы Александр Козлов поздравил супружескую пару из Новой Москвы: Надежда Анатольевна и Владимир Михайлович Медведевы в марте отметили юбилейную дату — 50 лет совместной жизни.

«В семейной жизни необходимо уступать, поддерживать друг друга. В семье Медведевых очень приятно находиться, царит атмосфера любви, заботы и уважения. Это как раз то, из чего складывается долголетие семьи. Брак Надежды Анатольевны и Владимира Михайловича — пример, на который хочется равняться», — уверен Александр Козлов.

Секретарь Забайкальского регионального отделения партии, депутат Годумы Александр Скачков поздравил семейную пару Сафроновых с 50-летним юбилеем совместной жизни. Юрий Иванович и Тамара Васильевна поженились в преддверии Дня семьи, любви и верности 50 лет назад.

«Платье было белое, фата обязательно. Тогда трудно было достать наряд, поэтому пришлось целую ночь убить на пошив свадебного платья. Наутро нарядили позаимствованный у главврача «Москвич» и помчались в сельсовет, где нас и поженили», — вспоминают супруги Сафроновы.

Также по случаю праздника в Забайкалье «Единая Россия» провела мастер-класс по лепке бурятских бууз. В нём приняли участие мамы, которые своими руками слепили около 50 бууз.

«Основа государства — крепкая семья. И мне хочется пожелать всем забайкальцам, чтобы семьи были крепкие, и чтобы благополучие было по всем направлениям», – сказала региональный координатор партпроекта «Крепкая семья» Людмила Агафонова.

В Хабаровске в честь праздника семьи получили поздравления от активистов партпроекта «Крепкая семья» и «Молодой Гвардии Единой России».

Супруги Есиповы вместе уже более сорока лет. Александр — военный летчик, капитан запаса. После училища был направлен в Хабаровский край, где и познакомился с будущей супругой Татьяной.

«Через три месяца сыграли свадьбу, через год родился сын, ещё через 5 — дочь. За время службы вместе проехали множество городов и к пенсии обосновалась в Хабаровске. Сейчас у нас подрастают двое внуков. А в прошлом году мы отметили 40-летний юбилей совместной жизни», — рассказала Татьяна.

В честь праздника супружеской паре вручили в подарок партийные часы.

Ещё одной семьей, которая получила поздравления от «Единой России», стала пара хабаровских молодожёнов — семья Кушниренко. Владислав и Александра – молодые педагоги. Он преподает историю в школе, она — биологию. Пожениться в символичный праздник решили специально.

«И я, и моя невеста хотим, чтобы у нас была крепкая семья, основанная на верности и любви, поэтому выбрали именно эту дату», — подчеркнул Владислав.

В Дагестане на площадке региональной общественной приёмной «Единой России» чествовали многодетных матерей — Хаву Манапову из Акушинского района, воспитавшую 14 детей, и Патимат Алимусаеву из Махачкалы, воспитавшую 6 детей.

Спикер
Ортина Ольга Алексеевна
Ортина Ольга Алексеевна
Член РПС «Единой России», депутат Воронежской областной Думы («Единая Россия»), заместитель председателя Комитета по спорту, культуре и историческому наследию, председатель регионального Общественного совета проекта “Детский спорт”, мастер спорта
#поздравления
#регионы
#Тверская область
#Забайкальский край
#Республика Дагестан
#Хабаровский край
#Кемеровская область – Кузбасс
#Власова
#Деньсемьилюбвииверности
#Ревенко
#цветы
#подарки
#Ортина
#Волгоградская область
#Москва
#Козлов
#Скачков
Общественная приемная

 

kaynak:https://er.ru/activity/news/medali-blagodarnosti-i-podarki-edinaya-rossiya-pozdravila-s-dnyom-lyubvi-semi-i-vernosti-obrazcovye-semi

REKLAM ALANI